Школа медицины

121343434Для успешной сдачи вступительных экзаменов ЕГЭ по химии, биологии и русскому языку при поступлении в медицинские ВУЗы необходима ежедневная подготовка. Для этого во время осенних каникул на медицинском факультете старшеклассники могут пройти программу дополнительного образования «Школа медицины» первый блок.

После прохождения программы трех блоков будет выдаваться сертификат на дополнительные 3 балла к результатам ЕГЭ абитуриента. Занятия будут проводить профессора и доценты Чувашского госуниверситета им. И.Н. Ульянова с 28 октября по 2 ноября ежедневно с 9.00 до 14.30. Мы вас ждем 28 октября по адресу Чебоксары, Московский проспект д.45 (корпус-М).

Сделай так, чтобы твое поступление в медицинский вуз стало неизбежной реальностью.

Прием на первый курс